Lista de classificação, convocação e entrevista

Alguns dos nossos cursos possuem um processo seletivo para a admissão dos novos alunos. Veja abaixo as últimas listas divulgadas.

GESTÃO E ESTRATÉGIA DE EMPRESAS

Orientações gerais:
ECO-0100 / Oferecimento 048
Caro Candidato Você foi selecionado para o curso de Especialização ECO 100-Gestão e Estratégia de Empresas e deverá comparecer ao Instituto de Economia/ UNICAMP , sala 40 - Sec. de Extensão, R. Pitágoras, 353, Distrito de Barão Geraldo-Campinas-SP. No período de 24/06/2019 a 26/06/2019 trazendo os seguintes documentos: (Não temos serviço de xerox no Instituto) - Cópia autenticada de RG (ou CNH) *Não substituir por outro documento*; - Cópia simples de CPF (ou CNH); - Cópia autenticada de Diploma de Graduação - frente e verso (não pode ser folhas separadas), formato A4. Caso ainda não o tenha, trazer certificado/declaração de conclusão da faculdade contendo data da colação de grau). Caso o diploma seja estrangeiro, é necessária a tradução juramentada. - Ficha de inscrição e termo de compromisso assinada pelo aluno e por duas testemunhas (abaixo da assinatura da testemunha deve constar o nome da mesma, completo e legível e o nº do seu RG e CPF) Horário de atendimento da secretaria de extensão. de 2a. a 4a. Feira das 14:00 as 17:20 ou das 18:40 as 21:00 hs FAVOR CONFIRMAR RECEBIMENTO E INTERESSE DESTA MENSAGEM NO E-MAIL CEGEE@ECO.UNICAMP.BR Att Tânia/Francine/Giovani/Thyago
Alunos selecionados:
1 - ALLAN LAPORTE SANTOS
2 - ANA CARMEM GUILHERME BACCHIN
3 - ANA CLAUDIA GIESBRECHT PUGGINA
4 - ANA FLAVIA VILAS BOAS CASSIANO
5 - ANA GABRIELA C CARVALHO FALCÃO
6 - ANDREZZA GOMES MARINHO OLIVEIRA
7 - ARTUR MIGUEL DE AZEVEDO MANERA
8 - BIANCA FERNANDES
9 - BRAZ ALEXANDRE MURER JUNIOR
10 - BRUNA APARECIDA SILVA VIANA
11 - CAMILA COSTA NEGR
12 - CAMILA NICOLATO GENELHU
13 - CARLA PATRÍCIA DA SILVA COSTA
14 - CLEBERSON BONELLA RIBEIRO
15 - CLEITON SERAFIM PALAGANO DOS SANTOS
16 - DANIELLE DE OLIVEIRA FRANCISCO
17 - DANIELY SCARASSATI
18 - DAVID TIVELLI MARTINI
19 - DIEGO ALMEIDA DA COSTA
20 - DYELLEN MARTINS CÔRTES DE OLIVEIRA
21 - EDILA FERREIRA GRIPP FIGUEIREDO
22 - FABIANE DE FÁTIMA DA SILVA
23 - FELIPE BIANCO HESSELBARTH
24 - FERNANDO DE WERK MORAES
25 - FLÁVIA DE FREITAS BROGLIO
26 - FLAVIO AUGUSTO FURIAN
27 - FRANCIANE SILVA DE OLIVEIRA
28 - GABRIEL BARDI CASSÃO
29 - GABRIEL FERNANDES DA SILVA
30 - GABRIELLE DE CÁSSIA NEGRI
31 - GLEICIANE RODRIGUES DA SILVA
32 - GUILHERME SILVEIRA DE SOUZA BRUNO
33 - IVAN ALEXANDRE CENZI
34 - JERONIMO DE SOUZA COVO
35 - JESSICA CRISTINA ROCHA LIMA SIBILLE
36 - JÚLIA BETINI BOLOGNESI
37 - JULIANA CRISTINA DE MORAES
38 - JULIANA RIBEIRO FARINELLO
39 - KAREN FREITAS DA SILVA
40 - KARINA AKEMI MOTIZUKI
41 - LARISSA NAYUMI KOKI
42 - LETICIA AVANCINI GALLACI
43 - LÍVIA CABRAL DA SILVA
44 - LIVIA CIPRIANO ALMEIDA BARROS
45 - LUCAS SANTOS SILVA SANTANA
46 - LUCIANA DE CASSIA OTTAVIANO
47 - LUCIANE GOTTARDO NUNES
48 - LUDIMILA CUSTODIO DA SILVA
49 - LUIS GUSTAVO COLTRO
50 - MARCELA FRANCELIN CAMARGO
51 - MAURO HENRIQUE JORDAO
52 - MINEIA LOCATELLI GOBI
53 - MURILO CÂNDIDO DOS SANTOS
54 - MURILO VERONEZI VOLPATO
55 - NEWTON ANTONIO BARTHOLOMEU DOS SANTOS
56 - PEDRO CORREIA GARCIA
57 - PEDRO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS
58 - PHILIPE UEMOTO CASTILHO
59 - PRISCILA GUAZELLI DOS SANTOS
60 - PRISCILA PANSANI FURIAN
61 - RAFAEL GUSSONI
62 - RENATO LUCIANO DE CASTRO ROCHA
63 - RICHARD BARTIER DOS ANJOS
64 - ROBERTA PICCINATO SCHIAVON DA CUNHA
65 - ROBERTO RIVELINO MAGANHATO JUNIOR
66 - ROBSON DUARTE SILVA
67 - RODRIGO MENDONÇA DE GOUVEIA
68 - ROSÂNGELA MARIA DA SILVA
69 - SÂMIA JORGETI BARBOSA
70 - STEPHANIE OLIVEIRA DE SOUZA MACÊDO
71 - TALITA CAPELLATO BORIN PAIM
72 - TATIANE THAIS BERNER
73 - VANESSA FERRO
74 - VIVIANE DE OLIVEIRA NAIDHIG
76 - YURI MAMBELI HATTORI